Пятница, 19.04.2024, 05:55

№ п/п ФИО Название мероприятий Тема выступлений, дата
1. Легенченко З.А.
    Сертификат за участие в семинаре «Специальное образование в меняющемся мире»

Сертификат за участие в семинаре «Состояние инновационной деятельности в школах традиции КСО: основные результаты, возможности и направления работ»

2. Имподистова М.А. Общий сбор Восточного филиала Ассоциации педагогов по созданию коллективного способа обучения (КСО) Презентация работы школы в рамках деятельности Восточного филиала Ассоциации педагогов по созданию коллективного способа обучения (КСО).

IV педагогическая конференции работников муниципальных образовательных учреждений г. Канска. Участие в качестве эксперта в работе секции «Педагогические приемы и техники формирование ОУК, мониторинг образовательных достижений»

3. Лукьянова О.П.

«Создание условий для развития индивидуальных и личностных качеств ребенка в системе дополнительного образования ОУ»
4. Баюшкина Л.В.
Участие в городском конкурсе ЦОР

Мастер-класс «Формирование общих умений коммуникации на уроках математики»
5. Дмитриева А.Ю. Общий сбор Восточного филиала Ассоциации педагогов по созданию коллективного способа обучения (КСО)
Участие в «круглом столе»: «Успешность ученика, формирование субъектности учащихся в образовательном процессе средствами КСО» Выступление «Формирование общих умений коммуникации на уроках математики»
    Подготовка методической выставки на зональное совещание.

Понятие «Проценты» Урок изучения нового материала
6. Дранкевич М.И Телеконференция «Образование: управление школой с помощью программных продуктов «1С»
    Участие в городском конкурсе ЦОР

«Алгоритмы с ветвлениями» Урок изучения нового материала
7.
Поцелуева Н.А.

Участие в городском конкурсе ЦОР

8. Прокудина О.А. Диплом лауреата зонального конкурса методических разработок молодых педагогов Филиал региональной общественной организации красноярского края «ТСУ»
    В программе работы образовательной площадки и КПК Запятой О.В. «Теория и технология коллективных учебных занятий», 2сессия «Отрицательные частицы» Урок изучения нового материала
    Участие в городском конкурсе ЦОР
9. Фомичева Е.А. Диплом победителя зонального конкурса методических разработок молодых педагогов Филиал региональной общественной организации красноярского края «ТСУ»
    Участие на IV педагогической конференции работников МОУ г. Канска и группы восточных районов Красноярского края «Инновационный опыт – основа системных изменений» «Приемы формирования ОУК на уроках русского языка через парную организационную форму деятельности»
    Участие в городском конкурсе ЦОР

«Чередующиеся гласные в корне слова»
10. Самвелян А.Ф. Общий сбор Восточного филиала Ассоциации педагогов по созданию коллективного способа обучения (КСО) Открытый урок: «Еда»
Мастер класс «Формирование общих умений коммуникации на уроках английского языка начального этапа обучения через парную организационную форму деятельности»

11. Ануфриева Т.Г. В программе работы образовательной площадки и КПК Запятой О.В. «Теория и технология коллективных учебных занятий», 2сессия «Окислительно-восстановительные реакции» Урок обобщения
12. Сухореброва О.В. Общий сбор Восточного филиала Ассоциации педагогов по созданию коллективного способа обучения (КСО)
    Участие в галерее успеха
    Краевой отборочный тур мастер – классов в г. Красноярске представителей КСО движения для II конференции «Современная дидактика и качество образования» 9 сентября – 10 ноября 2009 Победитель отборочного тура
    Сертификат за проведение мастер – класса в рамках II конференции «Современная дидактика и качество образования: проблемы и решения новой школы»
    Мастер – класс на IV педагогической конференции работников МОУ г. Канска и группы восточных районов Красноярского края «Инновационный опыт – основа системных изменений» «Диалог как средство формирования у учащихся собственного отношения к творчеству художников Красноярского края»
    Победитель в городском конкурсе ЦОР II место

Мастер класс «Формирование общих умений коммуникации на уроках художественной культуры Красноярского края»

13. Федяева Л.М. Урок на Валидацию Математика. «Умножение чисел на 10, 100, 1000 и т.д.»

«Екатерина Великая» Урок изучения нового материала
14. Карчагина М.Н. Общий сбор Восточного филиала Ассоциации педагогов по созданию коллективного способа обучения (КСО) «Формирование ОУК на первой ступени обучения»
    Урок на Валидацию Литературное чтение. «Характеристика главных героев сказки «гуси – лебеди»
    Участие в городском конкурсе ЦОР